Lot de 2 petites toiles vintage
28,00 €
Lot de deux petites toiles encollées sur planche de bois.
Super mignon , le dessin nous replonge immédiatement dans l'ambiance des années 60 , parfait pour une décoration vintage.
Les deux toiles sont signées RAY .
Dimensions:
●Hauteur 41 centimètres
●Largeur 15 centimètres
●Poids total du lot 1 kilogramme.
Prix frais de port inclus pour la France.
Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.
Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.

Partager