Lot de 2 petites toiles vintage

28,00 €

Partager

Lot de deux petites toiles encollées sur planche de bois.

Super mignon , le dessin nous replonge immédiatement dans l'ambiance des années 60 , parfait pour une décoration vintage.

Les deux toiles sont signées RAY .

Dimensions:

●Hauteur 41 centimètres

●Largeur 15 centimètres

●Poids total du lot 1 kilogramme.

Prix frais de port inclus pour la France.

Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.

Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.