Lot de 2 plats à escargots Blanc Revol France
22,00 €
Découvrez ce lot de 2 plats à escargots signés Revol France, une marque emblématique de la porcelaine culinaire française. Parfaits pour préparer et servir des escargots dans la plus pure tradition, ces plats allient fonctionnalité et esthétisme.
Marque : Revol France
Matériau : Porcelaine blanche de haute qualité
État : Excellent état
Capacité : Chaque plat peut contenir 6 escargots
Dimensions :
Longueur avec les poignées 17.5 centimètres
Longueur sans les poignées 13.5 centimètres
Largeur 12.5 centimètres
Hauteur 4 centimètres
Poids du lot 690 grammes
Prix frais de port inclus pour la France.
Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.
Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.

Partager