Lot de 2 plats à escargots noir Revol France

22,00 €

Partager

Sublimez vos repas avec ce lot de 2 plats à escargots en céramique de la prestigieuse marque Revol France. Conçus pour résister à la chaleur et offrir une présentation élégante, ces plats sont parfaits pour préparer et servir des escargots dans la plus grande tradition française.

Marque : Revol France

Matériau : Céramique émaillée noire, robuste et durable

État : Excellent état (très peu utilisés, aucune trace d'usure significative)

Capacité : Chaque plat contient 6 escargots

Dimensions :

_Longueur avec les poignées 17.5cm

_Longueur sans les poignées 13.5cm

_Largeur 12.5 cm

_Hauteur 4 cm

_Poids du lot 690 grammes

Prix frais de port inclus pour la France

Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.

Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.