Lot de 2 plats à escargots noir Revol France
22,00 €
Sublimez vos repas avec ce lot de 2 plats à escargots en céramique de la prestigieuse marque Revol France. Conçus pour résister à la chaleur et offrir une présentation élégante, ces plats sont parfaits pour préparer et servir des escargots dans la plus grande tradition française.
Marque : Revol France
Matériau : Céramique émaillée noire, robuste et durable
État : Excellent état (très peu utilisés, aucune trace d'usure significative)
Capacité : Chaque plat contient 6 escargots
Dimensions :
_Longueur avec les poignées 17.5cm
_Longueur sans les poignées 13.5cm
_Largeur 12.5 cm
_Hauteur 4 cm
_Poids du lot 690 grammes
Prix frais de port inclus pour la France
Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.
Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.

Partager