Lot de 4 tasses à café années 50

27,50 €

Partager

Élégantes tasses en céramique, années 50, la couleur est juste incroyable !!!

Un charme intemporel pour vos moments thé ou café.

L'une des tasses comportent un petit éclat sur le pied visible sur une des photos.

Dimensions :

●Hauteur 5 cm

●Diamètre du col 9.5 cm

●Longueur avec l'anse 11.5 cm

● Poids unitaire 90g

●Poids du lot 360g

Prix frais de port inclus pour la France.

Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.

Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.