Lot de 4 verres à liqueur en cristal
17,50 €
Lot de (4) Verres à Liqueur .
Design classique élégant à motifs rayonnants. Parfaits pour digestifs, spiritueux ou collection. Ajoutent de l'éclat à votre table.
Dimensions :
●Hauteur 5cm
●Largeur 4cm
●Poids du lot 280g
Prix frais de port inclus pour la France.
Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.
Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.

Partager