Lot de 4 verres à liqueur en cristal

17,50 €

Partager

Lot de (4) Verres à Liqueur .

Design classique élégant à motifs rayonnants. Parfaits pour digestifs, spiritueux ou collection. Ajoutent de l'éclat à votre table.

Dimensions :

●Hauteur 5cm

●Largeur 4cm

●Poids du lot 280g

Prix frais de port inclus pour la France.

Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.

Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.