36,60 €

Partager

Lot de 5 magnifiques coupes à glace, coupes à fruits, à desserts, couleur bleue cobalt, signées Rocco Bormioli sous le pied. Modèle avec le pied en forme d'aile en verre sablé.

Verrerie de luxe Bormioli Rocco, ces coupes sont en excellent état, pas de rayures ni de fêles, excellente stabilité.

Magnifique sur vos tables de fêtes.

Dimensions :

●Hauteur 14 cm

●Diamètre 11 cm

●Poids du lot 2 kg

Prix frais de port inclus pour la France.

Pour plus d’informations, n’hésitez pas à me contacter.

Tous les articles sont des objets d’occasion et peuvent présenter des traces d’usure liées au temps et à l’usage.